Интеравто 2018

Интеравто 2018

27.07.2018

Компания D&S Technologies примет участие в крупнейшем в России специализированном мероприятии автомобильной индустрии - Интеравто 2018.

Мы будем рады видеть посетителей на стенде H450. Для прохода на территорию конференции необходима предварительная регистрация и получение электронного билета на сайте выставки «ИНТЕРАВТО».

Нам показалось мало выставить образцы нашего оборудования на самом большом по площади стенде, и даже запустить их на короткий срок в работу, как мы это сделали в 2017 году. Мы решили устроить настоящий тест-драйв. В августе 2018 на выставке Интеравто, Вас ждут целых 3 уровня погружения в вопрос выбора и эксплуатации оборудования для автомоек самообслуживания.

Помимо стенда на выставочной площади, где Вас встретят и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам опытные специалисты D&S Technologies, мы примем участие в бизнес-конференции «Автомойки самообслуживания» ,организованной одним из крупнейших производителей автохимии в России компанией Сleanol.

Самым же интересным из 3 событий, мы считаем - «Открытое тестирование Premium 4g», испытание нового поколения линейки легендарного оборудования с философией USA CarWash. На нашей автомойке, по адресу: г. Москва, Пятницкое шоссе 7-й километр, 4, наши гости смогут лично увидеть 3 комплекта оборудования вживую, в работе, без прикрас и выставочного лоска. Мы организуем Ваше перемещение на автомойку и обратно (10 мин.) прямо с выставки.

Не пропустите возможность увидеть и сравнить оборудование после полугодичной эксплуатации (Premium 3g) и тестовые образцы Standard 4g и Premium 4g. Вы узнаете мнение клиентов, собственников и консультантов, все это возможно сделать, не меняя свою деловую программу Интеравто 2018.

Return to the list
Book a Consultation
How to open a really profitable business?
Get answers based on real experience!