Первые производители линейки робот-моек DS360

Первые производители линейки робот-моек DS360

01
03
23.11.2022

Представляем вашему вниманию нашу собственную разработку - линейку  робот-моек DS 360, состоящую из робот моек DS360 и DS360 PRO

DS 360

  • Российские комплектующие. Постоянное наличие на наших складах, оперативная замена и доставка.

  • Единый щит управления собственной разработки и собственное программное обеспечение с возможностью любой конфигурации моечных программ

  • Мойка дна + мойка арок + колес + мойка боковой поверхности автомобиля при въезде в бокс

  • Удобство пользования для клиента. Современное информационное табло, выполненное в виде светового короба, колесоотбойники для страхования авто в боксе, «лежачий полицейский» со встроенной системой мойки дна.

DS 360 PRO

  • Инновационное решение для лучшего результата мойки. Г-образная консоль обходит автомобиль по контуру, приближаясь и отдаляясь в зависимости от изгибов кузова для наиболее точного нанесения химии. Это гарантирует отличный результат, в том числе на кроссоверах.

  • Новейшее ПО. Наша последняя разработка обеспечивает еще более высокую четкость и безопасность прохождения консоли по контуру авто. Вы будете получать своевременные обновления, для лучшего результата. Собственное ПО позволяет настраивать  любую конфигурации моечных программ.

  • Передовые  технологии. Высокоточные ультразвуковые датчики для достижения высокого качества мойки. На двигателе также установлен энкодер, который считывает шаги двигателя при первом проходе консоли, в дальнейшем при использовании химии или смыва водой, консоль полностью повторит первоначальный проход, таким образом, помогая работе ультразвукового датчика в условиях водяного тумана.

Узнайте больше о готовом бизнесе, робот-мойке под ключ по телефону 8 (800) 350-15-81 или оставьте заявку на обратный звонок.
Подробная презентация оборудования

Return to the list
Book a Consultation
How to open a really profitable business?
Get answers based on real experience!