D&S Technologies посетили коллеги из Danfoss

D&S Technologies посетили коллеги из Danfoss

01.05.2019
С рабочим визитом нас посетили коллеги из Danfoss. Датская компания, в которой работают 26 000 человек более чем в 100 странах мира, является одним из мировых лидеров по производству промышленной автоматики.
Представители российского филиала Леонид Гудков, Руслан Астанов и технические специалисты из Дании: Пер Теструп (Per Thestrup) -  ведущий продукт-менеджер, Мортен Йенсен (Morten Jensen) - ведущий конструктор. В ходе рабочего визита обсуждались вопросы конструктивных особенностей, используемых компанией МОЙ-КА!, клапанов производства D&S Technologies, нюансов воздействия российской воды и химии на их долговечность и отказоустойчивость. Помимо этого, прорабатывались варианты изготовления индивидуальных решений в коллекторном исполнении из композитных материалов. Иностранцы высоко оценили обратную связь, полученную от отдела сервиса и новых разработок по наработке изделий.
Коллеги из Danfoss были впечатлены уровнем производства и развитием компании МОЙ-КА! и D&S Technologies – “За два года Вы совершили огромный рывок вперед. Мы часто находимся в командировках, контактируем с различными производственными компаниями, и Вы однозначно в ТОП-5 отечественных заводов, в принципе, и однозначно №1 в сфере клининга и автомоек.»
Вернуться к новостям
Заказать консультацию
Как открыть действительно прибыльное дело?
Получите ответы на основе реального опыта!