Мобильный вариант оборудования Standard в контейнере

Мобильный вариант оборудования Standard в контейнере

01
03
24.11.2018
Приступили к монтажу оборудования Standard в г. Саратов в мобильном исполнении. Перевозная система состоит из операторского и технического отделов. В первом контейнере расположены блоки (комнаты) для оператора, сантехнический узел и кладовая для хозяйственного инвентаря. В техническом - комплект оборудования Standard на 8 постов, водоподготовка и котельные блоки.
Отличительная особенность контейнеров D&S Technologies - их основательность и надежность. Многослойный пол состоит из двухмиллиметровой оцинкованной стали, утеплителя пеноплекс, бакелитовой влагостойкой фанеры и листового алюминия. Каркас максимально избавлен от нагруженных сварных соединений замененных на надежные резьбовые. Двери контейнера исполнены в виде сэндвич-плиты, что оптимизирует тепловые потери, а сэндвич-панель на крыше избавит эксплуатацию от протечек.
В целом контейнерное исполнение отличается от основательного строения, меньшей длительностью строительных и монтажных работ. А в случае необходимости есть возможность переместить оборудование на другую локацию - собственник потратит на порядок меньшие средства на демонтаж и материалы.
Вернуться к новостям
Заказать консультацию
Как открыть действительно прибыльное дело?
Получите ответы на основе реального опыта!