R+M / Suttner посетили завод D&S Technologies

R+M / Suttner посетили завод D&S Technologies

22.04.2019
Делегация немецкой компании R+M / Suttner во главе с вице-президентом Александр де Вит побывали 16 апреля на предприятии D&S Technologies в Воронеже с рабочим визитом. Основной темой рабочей встречи стало развитие экономического и партнерского сотрудничества. Это ответный визит в рамках налаживания партнерских взаимоотношений – зимой Германию посетила российская делегация во главе с генеральным директором компании Шоминым Александром.    

Напоминаем, сотрудничество компаний длится уже более 5 лет. С 2014 года запчасти R+M / Suttner являются неотъемлемой частью оборудования для автомоечных комплексов самообслуживания бренда D&S Technologies.

Немецкие коллеги оценили новое производственно-офисное здание, как «производство европейского уровня», побывали с экскурсией на основных и тестовых  участках предприятия и побеседовали со специалистами компании о тенденциях российского бизнеса в сфере автоклининга.

Также на конференции, организованной для покупателей продукции D&S Technologies, была представлена презентация R+M / Suttner: речь шла о новейших видах комплектующих, в режиме диалога можно было задать технические вопросы об особенностях работы оборудования.
Вернуться к новостям
Заказать консультацию
Как открыть действительно прибыльное дело?
Получите ответы на основе реального опыта!