Мы всегда повышаем нашу квалификацию.

Мы всегда повышаем нашу квалификацию.

20.10.2018
12 октября сотрудники отдела новых разработок посетили региональный интернет-форум "РИФ Воронеж". На протяжении всего времени проведения выставки участники могли посещать выступления представителей компаний и экспертов российского и мирового уровня. Особая атмосфера открытости и коммуникация без барьеров с партнерами и организаторами интернет-форума позволяют получить последние новости интернет-индустрии из "первых рук".

Помимо этого, в эти же выходные (12 и 13 октября 2018 г.), в центральном офисе группы компаний МОЙ-КА D&S Technologies в Воронеже, руководитель консалтинговой компании "Академия успеха" Исаев Олег провел стратегическую сессию. Во время встречи сотрудники совместно с консультантом скорректировали стратегию роста продаж, проработали ранее поставленные задачи, направленные на развитие компании.

Посещение и организация подобных мероприятий позволяют D&S Technologies оставаться в курсе последних тенденций рынка, а вы всегда можете быть уверены в квалификации наших сотрудников.
Return to the list
Book a Consultation
How to open a really profitable business?
Get answers based on real experience!